Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если женщина сама найдет точки G и i она сможет кончить? И где эти точки искать и как приводить в чувства?

Nastasья Профи (814), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lut_ Ученик (135) 17 лет назад
Конечно сможет. Даже и без них в принципе это возможно. Найти их несложно. Одна называется еще кошачьим местом. Находится у женщины на спине(точка I ) Ну когда кошка берет зашкирку котенка, вот в этом месте и есть. Самой её включать конечно проблематично, да и оргазм от одной этой точки не получишь. Лучше, когда партнер в позиции сзади легонько прикусит это место во время полового акта. Вторую (G) можно обнаружить , если засунуть палец во влагалище и сверху внутри под клитором почувствуете морщинистый бугорок. Попробуйте его помассировать, а лучше, одной рукой клитор, а второй его, да еще поечтать о чем нибудь таком, тогда у вас точно получится кончить, может и не раз. Причем со временем, если часто этим пользоваться, точка становится чувствительнее. Желаю удачи.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Светлана Профи (631) 17 лет назад
Думаю, если Вы сами найдёте эти точки, то массируя их, конечно, сможете достигнуть влагалищного оргазма. Но ещё один совет, попытайтесь больше времени уделить прелюдии, максимально возбудиться стимуляцией клитора, входа во влагалище, и т.д....поэкспериментируйте с позами....Вы не одна ...ищите....