люди помогите!!! загнил пупок, напух и все время выходит желтая жидкость, а когда сняла сережку, то пошел гной!!!!((

анастасия полевик Ученик (128), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ток я проколола 1,5 недели назад
Голосование за лучший ответ
 §§§§§§§§  Мастер (1811) 13 лет назад
Идиот о чем ты думал до этого? шклоло блин!
Елена Знаток (401) 13 лет назад
Думаю, это сигнал сходить к врачу не откладывая!!!!
Ann Мастер (1076) 13 лет назад
гной выдави, промывай хлорогексидином и биопласт поставь! Промывать чем чаще тем лучше.
п. с: у меня тоже так было, спасла пупок)
Зинаида Ярышкина Мыслитель (9744) 13 лет назад

Попробуйте полечить перекисью водорода!
Tobi Ученик (158) 13 лет назад
о чём ты думала ??
Asagara Гуру (2970) 13 лет назад
дезинфекцию нужно было изначально делать, пероксид вам очем-нибудь говорит, так вот им надо было промывать а теперь идите к врачу
Игорь Ковальчук Профи (647) 13 лет назад
сначала ихтиоловую мазь (на ночь) потом вишневского... заживет как на собаке: -)
русский ЛЕН Мудрец (15864) 13 лет назад
отмачивай перекисью, чудовище-малолетнее, надо это было тебе уродоваться так, перекись гной растворяет. потом, как ранка станет чистой, то зелёнкой до выздоровления. а серёжку пока забудь!
Наталья Стороженко Гуру (3647) 13 лет назад
помочь тут сможет только врач (он тоже людь. еслив чо...
Vertu Мудрец (15581) 13 лет назад
У меня было подобное.... я просто втавила золотую серёжку.... хотя и говорили некоторые, что не надо.... а у меня после этого всё зажило через три дня.
Обязательно промыть мироместином.
Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34544) 13 лет назад
Надо было обрабатывать!
А щас грыжа будет и пол живота отрежут тебе!
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 13 лет назад
иди к врачу, пусть почистит и назначит лечение, думаю, с пирсингом придется завязать
Светлана Просветленный (36764) 13 лет назад
извини но ты еще тут, скорую дурочка вызывай!
только тебе в пупок попадет гной... убила бы вообще наверное как бывший патологоанатом..
Анастасия Алмазова Ученик (214) 13 лет назад
промывай хлорогексидином! срочно! если не пройдет в течении нескольких дней, то бегом к врачу !!