Подскажите какой-нибудь интересный фильм ужасов, только чтоб поменьше крови было

/// MerLia \\\ Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Подскажите какой-нибудь интересный фильм ужасов, только чтоб поменьше крови было и про приведения...Есть ли какий-небудь фильмы ужасов похожие на такие фильмы как: Сайлент Хилл, призраки в коннектикуте ???
Лучший ответ
Полина С Ученик (76) 13 лет назад
Очень интересный фильм "Джуманджи". Ещё интересный ужас-детектив "Ключ от всех дверей"
Остальные ответы
with zzhony Гуру (2556) 13 лет назад
Восставший из ада 5: Инферно
Михаил Степанов Профи (840) 13 лет назад
Вот фильм нахывается ХОЛЛ очень интересный и держит в напряжении целый фильм
Ира Дорожкина Искусственный Интеллект (109814) 13 лет назад
Ужас Амитивилля
13 привидений
Темные силы