Как перенести закладки гугл хром на новый комп?

Інн@ Мудрец (10955), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Е Просветленный (30958) 14 лет назад
настройки, диспетчер закладок, упорядочить, экспорт -,а потом наоборот
Інн@Мудрец (10955) 13 лет назад
а зачем первым шагом сохранять страницу как... и какую именно страницу сохранить как... и ещё вопрос: после импорта закладки сразу будут в гугле хром, так где им положено быть?
Остальные ответы
Дачник Мыслитель (5986) 14 лет назад
C:\Users\Ваше имя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Bookmarks
Скопируйте файл Bookmarks, перенесите на другой компьютер и замените.
Інн@Мудрец (10955) 13 лет назад
этот ваш рецепт для какой винды?
ДачникМыслитель (5986) 13 лет назад
Windows 7, но по-моему для любой.
Інн@ Мудрец (10955) нет на экспи все не так. жаль
Анастасия БеловаЗнаток (280) 12 лет назад
ну, мне помогло:D
August Domenic SПрофи (902) 12 лет назад
спасибо. самый простой и толковый совет.
АннаПросветленный (28556) 12 лет назад
спасибо!
lavikУченик (161) 5 лет назад
а у меня папки app data не видно.... где она?
Fr@u Ученик (141) 8 лет назад
Руслан Терешков Страхование Знаток (352) 8 лет назад
а если нет файла Bookmarks на компьютере на моем???? на ваших всё конечно есть, а вот на моем е.. нутом нет
И вообще на диске С, нет Users!!!!
OlegЗнаток (350) 7 лет назад
Может там у вас по-русски "Пользователи" и да, предварительно в Панели управления в "Параметры папок" во вкладке "Вид" поставить галку в "Показывать скрытые папки и файлы", нажать на "применить". Чтобы все эти папки "AppData\Local" проявились )))))