Почему Цены в интернет-магазине и в розничных магазинах сети могут отличаться?

Интернет магазинам на надо платить аренду за помещения, коммунальные услуги в таком размере как платят это все розничные магазины, им достаточно склада где-то на задворках любого города. . Еще зарплата продавцам, навар. Все это существенно влияет на цену.

все дело в количестве перекупщиков. у розничных их больше, вот и товар для потребителя дороже.
а еще для инет-магазинов неплохой заработок это доставка. Загрузил газельку с утра, заправил бак на 1000 руб, объехал человек 20-30 и снял с каждого по 500-1000 руб. вот и посчитайте.