Какой валик лучше выбрать для грунтования стен?Меховой,поролоновый или ватный?И почему?

Лана Соколова Мудрец (11980), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Шкурный™ Просветленный (34159) 14 лет назад
меховой... с. поролоновым большой расход грунтовки....
Остальные ответы
Vitalban1 Просветленный (27550) 14 лет назад
Ватный- первый раз слышу
Лана СоколоваМудрец (11980) 14 лет назад
А у нас в магазинах полно!!!И сменные 10 штук к нему!Только не знаю для каких работ...
Vitalban1 Просветленный (27550) Из личного опыта- в том числе и ЖИЗНЕНОГО, надо покупать только ПРОФФ инструмент/расходку и тд, дешовка он и в африке ГУАМО
Techno Mate Мастер (1431) 14 лет назад
Меховой. Им легче равномернее наложить слой, да и брызгов меньше.
№@T@ЛьЯ Мастер (2019) 14 лет назад
лучше кисточкой.... от валика брызги =)
Lenux Просветленный (22851) 14 лет назад
Валик с ворсом, а вообще для грунтования все равно каким, лижбы промазать. Вот для покраски надо выбирать, чтоб красиво краска легла
ТИТО Просветленный (32084) 14 лет назад
Средневорсный валик, из самых дешевых, он несильно брызгает и нормально в себя напитывает.