Ставя кружку задевает либо стол либо соседнюю

Carlito Ученик (199), на голосовании 13 лет назад
Одна девушка знакомая когда что то пьёт ставя кружку стукает об стол или кружку видно что спецально, но видно что старается сделать назаметно.Что это может быть?
Дополнен 13 лет назад
сосоднюю кружку всмысле
Дополнен 13 лет назад
Нет это очень незаметно происходит как бы случайно
Дополнен 13 лет назад
ЧИТАЙ ВЫШЕ
Голосование за лучший ответ
Ангелочек дающий защиту Мыслитель (6573) 13 лет назад
Человек привык афишировать своё присутствие.
Мария Иванова Высший разум (2496215) 13 лет назад
Если задевает так, чтобы содержимое с брызгами из её кружки попало в другую, то может быть все, что угодно, не просто обращение внимания на себя, но и воздействие содержимое, это делается легко.