Как это сделать?

Stetsenko Sergey Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
Перевести число X = 6535,875, заданное в десятичной позиционной системе счисления, в двоичную, восьмеричную и шестнадцатеричную позиционные системы счисления с точностью до 3 знака после запятой.
Дополнен 13 лет назад
Вопрос заключается в том, что проверить кто может это сделать!
Голосование за лучший ответ
Данил Воробьёв Знаток (441) 13 лет назад
9 класс кажется или 7 класс информатика, учится надо было ;)