Подскажите, пожалуйста, название передачи. несколько лет назад на ТНТ видела передачу... вел ее российский актер.в передаче показывали ролики про мистические события, паранормальные явления....и после просмотра зрителям предлагали угадать,что было на самом деле,а чего не было.
несколько лет назад на ТНТ видела передачу... вел ее российский актер.в передаче показывали ролики про мистические события, паранормальные явления....и после просмотра зрителям предлагали угадать,что было на самом деле,а чего не было.