как перекачать фото с компютера на фотоаппарат

Aigul Tulendiyeva Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bloody Neko Мастер (1777) 13 лет назад
если на компе есть блютус то через него, если нет то через совместимый юэсби-шнур
Vlad Оракул (76557) 13 лет назад
вынимаешь из фотика флешку и вставив ее в картридер переписываешь на нее файл фото
Shaman Гуру (2551) 13 лет назад
Подключите ф\аппарат к компьютеру, найдите соотв. папку в меню "Мой компьютер", и закачивайте сколько душе угодно.
Sasha Shushrik Мыслитель (5108) 13 лет назад
Флешку из фотика вынять, вставить в картридер. И писать на неё шо угодно!
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132431) 13 лет назад
Если уже обработанная, или снятая другим фотиком, то эта фотка будет невидима для Вашего фотика.
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 13 лет назад
Абсолютно абсурдная идея.
Аппарат будет читать только снимки, сделанные им самим или аппаратами того же бренда, не подвергшиеся редактированию, даже переименованию.
Об этом должно быть сказано в Руководстве пользователя твоей камеры.
Кроме того, ради чего? Чтобы рассматривать эту фотографию на дисплее аппарата величиной аж 3``? Ведь значительно лучше это делать на мониторе компа или на ТВ.
Записать снимок на карту памяти - не проблема. Нужно только для этого использовать кардридер и перенести снимок не просто на карту памяти, а в её базовую папку.
Ты ещё не отказалась от этой затеи?

Вопрос тем, кто советует перекачать фото с компа на фотоаппарат напрямую. В каком режиме должен стоять аппарат - в режиме съёмки или в режиме просмотра?
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 13 лет назад
Ну, можно карту памяти в картридер вставить и скопировать фото.. .
Но смысла нет, т. к. фотоаппарат видит только те фото, что им сделаны, причём без внешнего редактирования.