Почему девушки на определенном этапе отношений уже не могут отличть игру от любви?

ALLIENN Мастер (1342), закрыт 17 лет назад
Из наблюдений, в том числе собственных.
Лучший ответ
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Магистр, Respect тебе за вопрос (ы) . Либо им это просто подсознательно нравится потому что они считают, что ведут в ней. Либо теряют голову и не хотят верить, что им ее морочат (любовь слепа даже на начальной стадии).
Остальные ответы
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
Значит вот такие мы игруньи, как заиграем, так и не заметим, что и любовь пришла, а вы нам напоминайте это почаще.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Скорее всего ведуться на твою игру...
jude Walter Ученик (127) 17 лет назад
а вы увереры, что она так же не играет в эту самую любовь??может это вы уже не можете отлечить, что она играет??
Источник: личное мнение