Подскажите пожалуйста. Купила веб камеру microsoft Lifecam VX-800. И никак!!

***ВРЕДНАЯ*** Знаток (394), на голосовании 13 лет назад
Купила веб камеру microsoft Lifecam VX-800. Копм ее находит все в порядке, а вот ни агент ни скайп не видят. В скайпе пробовала в настройках- общие- настройка видио. короче черный экран малевича и все. Ждите говорит настройка веб камеры и так уже час. Выключаю когда он мне выдает порт не доступен. Это что нервы на пределе. Подскажите!
Голосование за лучший ответ
TaXaH Мыслитель (8304) 13 лет назад
Покупать что-то с надписью "microsoft" как минимум глупо, а ожидать от данного девайса работоспособности глупо вдвойне.
Угон №3 державный Ученик (177) 13 лет назад
позовите того кто разбирается в компах. объяснять непоймете
MihazZ Мудрец (16882) 13 лет назад
Цитата:
Нормальная шустрая камера, заточенная под Skype, Live и прочие видеочаты. На борту у нее свой микрофон. При первом включении, чтобы его задействовать необходимо в Панели управления в разделе Звуки (Vista) выбрать "использовать микрофон камеры по-умолчанию". Это пожалуй единственная настройка перед началом работы.

Это написал tovaris4-85 __ почта tovaris4-85@yandex.ru
PLAYBOY with NemirOFF Знаток (409) 13 лет назад
Скорее всего вы просто не установили драйвера. Я сам недавно купил веб камеру, было тоже самое пока не установил их.
Они должны быть на диске, но если диска не было в комплекте, то поищите на сайте майкросовт