как вам талия на фото(58см)? у девушки есть ребенок? Хочет ещё меньше)

Дмитрий Елена Знаток (290), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
)))))
Лучший ответ
михаил Мудрец (16858) 13 лет назад
все шикарно.. можно еще меньше)
Остальные ответы
Милая Ника Гуру (2802) 13 лет назад
Я тут талии никакой не увидила!!!!
Клара Карлова Мыслитель (7095) 13 лет назад
Ну хочет, пусть удаляет ребра, носит корсет, нет предела совершенству 38 см сейчас самая тонкая талия в мире) ) Но по моему и так хорошо. (Хотя талия на фото слабо представлена).
Vitya Konovalov Мастер (1376) 13 лет назад
честно? талия не очень. хочется наверное сантиметров на 15-20 побольше..
Лянка Профи (904) 13 лет назад
Талия как талия, тонкая, красивая. Ребенок возможно и есть. У меня у подруги двое детей, и такая же талия, просто худенькая. Ну а куда уж там тоньше.. . не совсем же скелетом ходить...
Юлия Науменко Мастер (1319) 13 лет назад
что-то не похоже на 58 см, у меня 58,так я в два раза тоньше
Дымчатая Сталь Гуру (2955) 13 лет назад
Юлия Науменко, вы что, пособием по анатомии подрабатываете заместо скелета7
Пользователь удален Мудрец (16633) 13 лет назад
Разве по этому фото можно определить? У меня талия 65 и в профиль так же смотрюсь.
Фото в фас в студию!
Татьяна Рудакова Знаток (455) 13 лет назад
Да, у девушки на фото тело на грани нормы и патологии. Если сбрасывать вес дальше в надежде на более тонкую талию, то ждут большие проблемы со здоровьем. Такие как: опущение почек ( потому что в норме почка имеет жировую капсулу) , нарушение менструального цикла с бесплодием, нарушение эндокринной системы, нарушение сердечного ритма.... Ну а далее.... сами понимаете. Так что, тоньше талию в угоду прихоти, но ценой здоровья - не советую: ) Кстати, сейчас быть такой худышкой не модно, приоритеты женской красоты меняются.
swan Мыслитель (5968) 13 лет назад
тут особо не разглядишь, но 58 это здорово