как удалить папилому

hastl Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nike Mike Искусственный Интеллект (104649) 13 лет назад
в аптеку сходи и те дадут суперчистотел.
Остальные ответы
andronic07@mail.ru Гуру (3405) 13 лет назад
Нужно проконсультироваться у врача-онколога!
Чёрный Призрак Ученик (43) 13 лет назад
ножницами отрезать да и всё
Евгений Прасолов Гуру (4998) 13 лет назад
Появление папилом - следствие нарушения обмена веществ в организме. Пройдите обследование и, устранив причину, аккууратно, под наблюдением врача, ликидируете последствия.
Серафим Мыслитель (6856) 13 лет назад
Вообщем я решил попробовать: взял ножницы и отстриг эту папилому нафиг! Обработал рану йодом. Потом делал себе перевязку. Больше она, эта сволочь, не растет! :))) Ставить опыты на себе - не советую! :)))
Источник: посоветуйте
Михаил Беркенгейм Мыслитель (5072) 13 лет назад
Это элементарно делается лазером. Ну жен только аппарат сургитрон...
Туся Мастер (1455) 13 лет назад
Сейчас распространен такой метод удаления папилом, родинок-замораживание жидким азотом (криохирургия называется). Обратитесь в клинику.