Как выучить 4 БОЛЬШИХ стиха за 1 день?

Александр Мыслитель (5493), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aranola Ученик (120) 13 лет назад
увеличить день с 12 часов до 50 ти
Остальные ответы
настюшка*** Ученик (133) 13 лет назад
1)встать утром позавтракать и выучить один стих
2)через 1час выучить еще один
3)после обеда еще один
4)и вечером последний
=)))
miffyrli Профи (547) 13 лет назад
Хорошо учится стих после его записи. ( ну, всмысле сел на листик написал, потом по 4 строчки учишь и рассказываешь.. . Мы так Полтаву учили))
Источник: Горький опыт :(
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24592) 13 лет назад
Учить весь день :)

Попробуй так.
Пару-тройку раз прочитай. Погуляй минут 15, или любую другую фигню поделай, чтоб голову не нагружать, т. е. без телека, книг и другой информации. Потом опять почитай. Еще перерыв на полчасика. Потом через каждый час повторяй-по несколько раз. И обязательно на ночь прочесть и утром следущего дня когда проснёшся.
Лилия Аминова Гуру (3194) 13 лет назад
главное не отвлекайся на интернет