Чем отличается перемещение файлов от их копирование в NC?

fResh-music Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (256071) 14 лет назад
Перемещение - это просто файл переносится на новое место, а при копировании - создается копия файла на новом месте, и старый файл тоже остается.
Остальные ответы
Садыков Руслан Профи (526) 14 лет назад
Когда копируете файл есть и в исходном месте и в конечном. При перемещении только в конечном.
Евгений ******** Профи (588) 14 лет назад
Копирование это создание копии файла, а перемещение это его перемещение ну скажем в другую папку
Евгений Мудрец (14515) 14 лет назад
тем и отличается, что в одном случае ты их перемещаешь из папочки А в папочку Б, а в другом создаёшь копию файла из папочки А в папочке Б :)
DimaN Знаток (363) 14 лет назад
Копировать - значит создать такой же файл в другом месте, не удаляя исходный файл.
Переместить - значит создать такой же файл в другом месте, удаляя исходный файл.