Посоветуйте как вернуть мужа?

Алекса Знаток (373), закрыт 17 лет назад
я замужем 5 лет,у нас дочка,жили нормально,но мне все время чего-то не хватало.Устроилась на работу в мужской коллектив и началось... звонки,задержки на работе и мужчина,который смог меня соблазнить.И мне понравилось! Я врала мужу пару месяцев,потом он все узнал и был готов меня простить,лишь бы я вернулась.Но я ушла,т.к. показалось что влюбилась в другого мужчину.Прошло пол-года,я поняла,что всегда любила только мужа,сказала ему об этом,а он говорит,что не хочет возвращаться ко мне,что он уже все пережил,но кольцо носит,и звонит в основном сам.недавно ездили вместе на дачу к его маме и переспали.но он все равно со слезами на глазах не хочет ко мне возвращаться.Как его вернуть???чтобы он поверил?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Просто потерпите ещё немного. Из вашего рассказа прослеживается улучшение ситуации.
Остальные ответы
Николай Дудка Ученик (220) 17 лет назад
Раньше думать надо было!)))
rafael zar Знаток (407) 17 лет назад
п. с. Посоветую Вам ( а вообше советую всем ее прочитать !!!) почитать книгу" Мужчины с марса, женщины с венеры", автор Джон Грей. Он описывает как думают мужчины, а как женщины, и зная это можно предотвратить многие ссоры и недомолвки, а так же знать почему человек обиделся ( и что именно вы задели в нем ), и что сделать после этого, как попросить прощения что бы другая сторона вас поняла.
желаю всего хорошего.
п. с. если знаешь как думает другая сторона, может Очень сильно улучшить отношения .
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Ты конечно не обижайся, но я считаю, что не стоит ему возвращаться: один раз сходила налево - ещё пойдешь, уже вряд ли остановишься, барьер разрушен. А что касается него - возможно кроме ностальгии, внутри него ничего не осталось. Переспать - баловство, лишний раз понять, что партнер тебе уже не так дорог. Вот.
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Поверь мне, ни как! В вас веришь, отдаешь Вам самое лучшее, что есть у нас на свете, а ты по скотски вот так РАЗ и все... а потом же, как правило, сами и плачете, пытаетесь вернуться. Будет у Вас с ним секс, но это уже не любовь... Если он пережил всю боль, которую Ты ему причинила, можешь и не пытаться...
Демченко Владимир Ученик (184) 17 лет назад
возможно поможет сделанный какой-либо серьезный поступок ради него. например - увольнение с текущей работы. моя бабушка рассказывала, что одна женщина за свою измену села на муравейник из красных муравьев. а пока можно посмотреть фильм "Прожигатели жизни". может чуточку станет легче..