Помогите пожалуйста решить задачууууууу!!!!

Виталик Таранов Знаток (440), на голосовании 13 лет назад
За книги заплатили 10 рублей 56 копеек. Сколько купили книг если цена одной книги более, чем на рубль превосходит цену альбома, а книг купили на 6 больше чем альбомов!
ИЛи эту! Играют двое. Игра начинается с числа 2 . За ход разрешается прибавить к имеющемуся числу любое натурально число, меньш еего. Выигрывает тот, кто получит 1000. Кто выигрывает тот, кто получит 1000. КТо выиграет при правильно игре?
Голосование за лучший ответ