Информационные технологии
+3Подскжите можно ли подключить сабвуфер к телефону если что нибудь переделать и в 220W?
подскжите можно ли подключить сабвуфер к телефону если что нибудь переделать и в 220W?
Дополненя про авто сабвуфер
(берёшь наушники для телефона, отрезаешь их. в оставшихся двух проводах к наушникам смотришь проводки одинакогого цвета (чаще бесцветные) это общий провод, те проводки которые разные по цвету - выходы левого и правого канала.)
берёшь наушники для телефона, отрезаешь их. в оставшихся двух проводах к наушникам смотришь проводки одинакогого цвета (чаще бесцветные) это общий провод, те проводки которые разные по цвету - выходы левого и правого канала.