Информационные технологии

Подскжите можно ли подключить сабвуфер к телефону если что нибудь переделать и в 220W?

подскжите можно ли подключить сабвуфер к телефону если что нибудь переделать и в 220W?

Дополнен

я про авто сабвуфер

(берёшь наушники для телефона, отрезаешь их. в оставшихся двух проводах к наушникам смотришь проводки одинакогого цвета (чаще бесцветные) это общий провод, те проводки которые разные по цвету - выходы левого и правого канала.)

берёшь наушники для телефона, отрезаешь их. в оставшихся двух проводах к наушникам смотришь проводки одинакогого цвета (чаще бесцветные) это общий провод, те проводки которые разные по цвету - выходы левого и правого канала.