мужчина стоит ровно столько сколько стоит его слово.Если же слово мужчины не стоит ничего тогда как его назвать

нина ермолаева Мастер (1137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Теона Гуру (4247) 13 лет назад
Это пустышка, и назвать его можно только нецензурным словом. Знаете, как говорят: "Ничего никогда не обещай.. . Просто приди и сделай.. . А я удивлюсь... " И обстоятельства здесь ни при чём!
Остальные ответы
дмитрий коваленко Мастер (1212) 13 лет назад
если не стоит ничего, тогда, что вы ждете?
Светлана Розарина Мыслитель (6880) 13 лет назад
ТК.... перевожу ...трепло кукурузное))) как в анекдоте))))))))))))))
ulke Мудрец (12740) 13 лет назад
А зачем его называть? ))) Если б вы к женщинам с той же меркой подходили, суды бы наверное были бы завалены исками)))) )
Просто учтите, что есть еще всегда оборотная сторона медали.. .
На примере поясню.. . В нашем с мужем окружении есть не близкий, но знакомый мужчина, который снискал себе у практически всех общих знакомых славу пустомели или п****бола (сорри).. . очень многие жалуются на то, что обращаться приходится, но всегда либо подведет, либо на пределе нервов обратившихся в последний момент все сделает и то тяп-ляп.. . дискомфорт в том, что за 12 лет знакомства-общения с этим человеком, кроме как позитивные эмоции и огромную благодарность даже не за своевременную помощь, но и за то что по его инициативе и совету мы облегчаем себе решение многих вопросов, мы ничего иного не можем даже проявлять.. . Как будто речь идет о совершенно противоположных людях.. . Когда однажды я поинтересовалась у недовольных им друзей, а обращается ли он к ним за помощью, то оказалось практически к каждому однажды обратился, по какому то пустячку.. . ну вот потому что это был пустячок, то практически все перед ним извенились, т. к. просьбу не выполнили, не придали значения, т. к. для них она была незначительной.. . для них... Хотя сами обращаются после этогоне по пустячкам.. . вот вам наглядный пример, того, что сеять надо то, что самому захочется сжать в будущем.... это личное отношение. и не важно что это -помощь или просто совет.. .
Потому, видимо, что кто-то отображает наши скрытые кривые полосы, но в ровном зеркале.. правда признаем мы это ой как не всегда! Мы ж красавчики, а это они негодяи? )))) Оттого что вам наобещали, но не сделали.. . ну значит ...обстоятельства таковы? ))))))))
Таша Мудрец (18766) 13 лет назад
Раз его слова не стоят и ломаного гроша, называйте его БЕСЦЕННЫМ: ((