Нужно подобрать красивые французские слова на букву R, помогите пожалуйста

Джекки Ветерок Гуру (4549), закрыт 14 лет назад
Не нужно говорить "словарь в помощь", по определенным причинам я не могу им пользоваться. Буду очень благодарна за список французских слов на букву R
Лучший ответ
Ognenaya Мыслитель (5704) 14 лет назад
ммм.... знать бы что именно Вы считаете красивыми словами? по звучанию? по значению?
с радостью помогу
Остальные ответы
neanne Гуру (3783) 14 лет назад
ravissante- восхитительная
Starnight Мыслитель (7223) 14 лет назад
Действительно, неясно, что подразумевается под "красивыми" и сколько их нужно ))
Reconnaître
Revoir
Regarder
Renaissance
Remettre
réconciliation
Ольга Чайкова Высший разум (302067) 14 лет назад
radieux - лучистый
raffiné - изысканный
ravissant - очаровательный