Resident Evil 5 зависает при загрузке уровней. Всем, кто отвечает на от...бись-в топку!
Добрый день! Подскажите в чём проблема! купил лицуху, а игра зависает через раз(!) либо при запуске либо при загрузке уровней. Дрова свежие, перегрева нет. Помню на XP гамал в крякнутую, ещё под 9м Directом всё норм было вроде.. А на 7ке, с 10м Directом фигня такая...
Windows 7
Core 2 DUO 2.66Ghz
8800 gtx
4 ГБ Оперативы
Поставь на видяху родные дрова, то есть с диска который шел с ней! И будет все нормально! А и дирексы поставь которые идут с игрой!
может, программы стоят не все, с++ physX, net frame work, у меня появились проблемы с играми тоже вин 7 после того как поставил самые новые дрова для видео, всякое может быть