В России создается «Лига безопасного Интернета». Как Вы к этому относитесь?

Volandssk Искусственный Интеллект (268947), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125826) 13 лет назад
Ерунда.
Будут искать нелегальный контент и стучать правообладателям и властям.
А реклама всякого дерьма и порнуха остануться.
Остальные ответы
Ольчик * Мастер (1557) 13 лет назад
положительно. давно пора взяться
TM88 Профи (753) 13 лет назад
Надеюсь толк будет в этом
Жорик Четкий Ученик (126) 13 лет назад
Отрицательно!
Тотальный контроль, в общем полицейское государство и в сети теперь палево будет.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 13 лет назад
Крайне отрицательно. Надеюсь что как всегда в России это закончится лишь очередным распилом бюджета.
Сама по себе Мастер (2330) 13 лет назад
отрицательно !!!Сегодня фашизм наркомания итд а завтра эти тети с дядями ко мне домой прийдут за то что песенку в торренте скачала ...и на нары ...нах надо? у нас в россии от власти добра не жди!