Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научитьс говорить правду?

Ксения Забровская Ученик (80), закрыт 13 лет назад
Я постоянно вру. и не просто приукрашиваю события, а вру по жесткому. натворю что нибудь и боюсь последствий правды.. Выкручиваюсь отмазываюсь сглаживаю ситуацию лишь бы только выйти чистой из воды. Например : "Ты опять курила?" я знаю что от меня пахнет и все равно говорю нет не курила!
Лучший ответ
*КИСУНЯ* Высший разум (234710) 13 лет назад
Сходи в храм к батюшке покайся в своих грехах .прими причастие .Увидишь сразу станет легче. Начни жизнь с чистого листа. Удачи!!!
Остальные ответы
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143472) 13 лет назад
попробуй не врать. . а правду говорить не обязательно..
Соседка Оракул (63347) 13 лет назад
Так зачем выкручиваться, если все так очевидно. И курить бросай -рак легких не дремлет... (((((
Леонид Мыслитель (5573) 13 лет назад
Хочешь всех обмануть? Скажи правду - никто не поверит!