опасен ли просроченный СНИКЕРС????

Катерина Петерман Мастер (1274), на голосовании 13 лет назад
я понимаю что ничто просроченное не полезно, но всё таки.. чем? до смерти хотелось сладкого, пошла, купила. открыла, ем и не пойму, какой-то он нифига не сникерсный сникерс. но съела всё равно, а то стало бы ещё хуже))) и как можно и нужно проучить магазин?
Голосование за лучший ответ
Алексей Воронцов Знаток (291) 13 лет назад
Старая шоколадка очень хорошо очищает организм !