Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, а вы уверены что она кончила?как это видите?

Fars Профи (660), закрыт 17 лет назад
я свою удевлетворяю, она просто вся трясется!
Лучший ответ
Эштон Кучер Знаток (322) 17 лет назад
Вопрос был вообще-то к мужикам!
Остальные ответы
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Ну моя орет и дергается в припадке.. Начинает дышать очень часто, издает протяжный вопль - и тада я понимаю ;)
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
Орать и дергаться можно и имитируя оргазм. Верный признак-сокращение мышц влагалища.
Agap4ik Ученик (164) 17 лет назад
Полностью согласен с Кристиной! Может и вообще не орать, а мышцы влагалища не обманешь! Такое 4увство, 4то она выпихивает 4лен из себя - это верный признак.
**** Профи (720) 17 лет назад
Мужиков так легло обмануть,поорёшь пять секунд,а они думают что ты уже кончила! МУЖЧИНЫ,будте внимательны! не всё так просто с нами! надо внутри чувтвовать огонь,а не дёрганья конечностей)
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Извини, но я сама ору и дергаюсь во время секса, даже не для того, чтобы сымитировать, а потому что мне хорошо. А когда кончаю, притихаю, замираю и еще минуты 2 прихожу в себя, потому что перестаю соображать, что происходит вокруг. Мой не замечает никогда. Если у вас нормальные отношения, попроси ее давать тебе знак. Если это тебе надо.
minoza Ученик (222) 17 лет назад
мыщцы влагалища можно укрепить, если тренироваться, и во время иммитации оргазма сокращать их.
Но если девушка по отношению к вам честна, она не будет вводить вас в заблуждение...
Мария Профи (631) 17 лет назад
а зачем имиторовать, если можно испытать по-настоящему. и оба получат удовольствие...
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
У девушки не всегда получается кончить и ей приходиться это имитировать что бы парень думал что ее удовлетворил. В приципи сам процесс приносити не меньше удовольствия чем оргазм.
Макс Тюренков Профи (867) 17 лет назад
Ирина НетребкоУченик (145)35 минут назад
У девушки не всегда получается кончить и ей приходиться это имитировать что бы парень думал что ее удовлетворил. В приципи сам процесс приносити не меньше удовольствия чем оргазм.
______________________________________________

Бр....не понимаю я смысла иметации, по мне лучше знать что я что то где то сделал не так. чем потом узнать (понять) что это было съиметированно!!!
С X024BB Ученик (162) 17 лет назад
Если девушка будет имитировать, навсегда без оргазма останется. У парня будет представление о том, что она удовлетворена и в итоге девушка сделает хуже только себе.
А вообще гацко это как-то имитировать, слово такое гацкое. Александр
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
А я вообще не кончаю, пока она не сделает этого (желательно неоднократно) .
Унутри чувствую!
А трясется она иль орет, это не показатель!
Можешь Дао почитать, там для мужиков всё по этому поводу написано.
Китайцы на этом собаку съели, и не одну!
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
смортела "Каннские львы" там был потрясающий ролик, рекламирующий заменители сахара.

Жена мужу готовит кофе, он читает журнал.
- Дорогая, здесь написанно, что 95% женщин хоть изредка имитируют оргазм. А ты?
- нет, ну что ты!
А сама в этот момент сыпет в кофе не сахар а заменитель...
Mai Мыслитель (5915) 17 лет назад
Никогда ни в чем не бывайте уверены. Я и поору, и глаза позакатываю, и даже мышцы могу сокращать, это фигня всё. Лишь бы человек в себе уверен оставался и радовался, что мне хорошо. А мне и без оргазма хорошо! Ну не парьтесь вы, радуйтесь, что девушка вам спектакли ставит, любите и будьте любимы.