Как узнать когда у тебя начнутся месячные?

НаФФтинька Ученик (53), на голосовании 13 лет назад
Месячные у меня нерегулярные, потому что цикл ещё не установился. От конца первой до начала второй менструации прошло 19 дней. А после конца второй менструации прошло уже 28 дней, а месячных всё нет!! Как определить когда они у меня начнутся месячные если живот болит только когда они начались?
Дополнен 13 лет назад
Это вопрос моей подруги Вики Рябиной
Дополнен 13 лет назад
Это вопрос моей подруги Вики Рябиной
Дополнен 13 лет назад
Я по женскому календарю и смотрю!
Дополнен 13 лет назад
???
Дополнен 13 лет назад
мм
Дополнен 13 лет назад
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
rest Мудрец (16770) 13 лет назад
Для этого есть женски календарь.
111 Ученик (23) 13 лет назад
ты протекла
беги менять прокладку
лох Профи (847) 13 лет назад
сходи к врачу.
пока у тебя идёт перестройка организма, поэтому такое случается
Мария Гуру (2898) 13 лет назад
Ну никак наверное
Берта Гуру (4367) 13 лет назад
Ну обычно незадолго до месячных набухает грудь и при прикосновениях к ней есть болезненные ощущения.
Татьяна Калинина Мастер (1545) 13 лет назад
у меня когда все начиналось, вторая через 20 дней, третья через 37, в течении полугода все встанет на свои места
Светик Семицветик Мудрец (10293) 13 лет назад
Со временем почувствуете, а пока правильнее будет обращаться с таким вопросом не сюда, а в женскую консультацию.
Хорькова Ирина Ученик (194) 13 лет назад
Нужно заве сти календарик и определить цикл (26-30 дней от первого дня)
L.E. Мудрец (15167) 13 лет назад
у меня когда начались, промежутки между ними были в пять месяцев. у меня вообще ничто их появление не предвещает, цикл как был нерегулярный, так и есть, не предугадаешь. вообще у каждого индивидуально, это у вашей пдруги такая особенность организма. понервничала может быть где-то-это все влияет