Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Неужели рыбы все слюнтяи?

Ананко Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Неужели это самый тупой знак?!
Ledium Мыслитель (7012) 17 лет назад
Похоже, что да....Нет, не тупые, но мягкотелые и нерешительные.
Екатерина Гуру (4454) 17 лет назад
не только рыбы - ещё девы и раки
Светлана Рубцова Мудрец (14168) 17 лет назад
Практика подсказывает,что они еще и двуличные и достаточно "скользкие".Знала много Рыб и убедилась,что ждать от них можно чего угодно,особенно в трудную минуту.В глаза улыбаются,а за глаза...
иннокентий максимов Гуру (3740) 17 лет назад
Точно, я рыба. я слюнтяй, без жены я ни на что не способен. Зато благодаря жене со мной всё впорядке. Я даже в своё время про гороскоп стихи сочинил:
Я не рыба, я не кролик;
Просто Кешка - алкоголик.
Тереза Просветленный (48226) 17 лет назад
может быть просто умны, не хотят бессмысленно спорить, просто уплыть из мутной воды, трепыхайтесь в ней сами. А знаете, в процентном отношении больше всего преуспевающих бизнесменов - рыбы, потому, что напрасно не швыряются говном...А вот в трудную минут все прутся к рыбам... идите к девам, или козрогам, шишь они помогут....и слезы вытирать не станут.
Анюта Знаток (303) 17 лет назад
Они все "нарциссы",любят только себя. Не знают что хотят по жизни. От этих знаков надо держаться дальше, особенно овнам.
Пользователь удален Мудрец (17684) 17 лет назад
ага. а ещё говоят: "рыбы- это помойка всего гороскопа."

(уж извините, рыбки)
Донатолли Профи (819) 17 лет назад
Моя племяшка рыбка - заводила компании, вечно в походах, на экскурсиях, чувствует остро несправедливость. Помладше была немного плаксивой, сейчас держится. Стала очень сильной личностью. Так что не все рыбки плохи!
Похожие вопросы