почему я просыпаюсь по утрам и у меня стоит член ? почему я просыпаюсь по утрам и у меня стоит член ?

mama papa Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тармa Мудрец (12345) 13 лет назад
Потому что Вы мужчина имеющий член и это нормальная реакция.
Вадим Кулагин Профи (776) 13 лет назад
А в туалет ходить не пробовал? Сразу упадёт...
Магдалинка. Оракул (72712) 13 лет назад
спроси у родителей, они тебе правду скажут.
Александр Друкарь Оракул (60492) 13 лет назад
Это не он у тебя стоит, а ты у него лежишь. Это во-первых. Во-вторых, однажды проснешься, а у тебя рядом будет стоять смерть. Так что пользуйся (разумно) именно тем, что пока стоит