Помогите, девушке!!!!

Таня Знаток (444), на голосовании 13 лет назад
Помогите, плизззз!!!
помогите найти ответы на вопросы для ГОСов по автосервису....
1. Разработка технологических процессов ремонта деталей.
2.Автосервис-термины и определения.
3Неисправности систем питания, причины, признаки и способы устранения...

заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124351) 13 лет назад
Запросто, а диплом кому достается?
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 13 лет назад
А девушка только на этот сайт дорогу знает? В инете полно информации. В поисковик!
Стрелец Гуру (2827) 13 лет назад
ГУУГЛ вам подскажет всё что угодно!!!
Мореход Искусственный Интеллект (569029) 13 лет назад
Милая зачем это тебе? Мы за тебя ГОСы сдадим, а ты потом с дипломом будешь работать в этой области. Если честно, что это будет за специалист? Три вопроса, на них коротко не ответишь даже на один. Почитай лучше книжки, здесь трудно будет тебе помочь. К примеру первый вопрос: у меня знакомый писал на эту тему дипломную работу на 200 листов и чертежей формата А3 было штук 30. Конечно можно придумать короткие ответы, но нужно знать требования ваших преподов и быть знакомым с программой, что вам давали изучать.
Я был честен с тобой. Удачи. Мне было бы приятно видеть в такой девушке профессионала в области автосервиса.
Вадим Акимов Знаток (308) 13 лет назад
С М Круглов Справочник автослесаря по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей