установка Windows 7 (см. внутри)

MaZaHaKa Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте!
Я собираюсь устанавливать Windows 7 , т.к мне совсем надоел Windows ХР.
У меня есть установочный диск, но меня волнуют следующий вопрос:
Как создать резервую копию?
Напишите пожалуйста полную инструкцию как создать резервую копию? , и как удалить Windows ХР и поставить Windows 7 .

Дополнен 13 лет назад
Буду благодарен 50 баллами!
Голосование за лучший ответ
Василий Алибобаевич Мудрец (16360) 13 лет назад
при установке семёрки ХР-ня удалится сама. Форматнёшь и всё.
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 13 лет назад
Создание образа диска (image) – это процесс создания резервной копии всего жесткого диска, то есть резервное копирование Windows, настроек, драйверов, программ, данных пользователя. При создании образа жесткого диска выполняется копирование физического содержания жесткого диска, в частности его секторов, а не файловой системы. В отличие от копирования файловой системы, низкоуровневое копирование образа диска позволяет наиболее точно скопировать содержимое жесткого диска и восстановить его в рабочее состояние из резервной копии.

http://www.handybackup (точка) ru/image-backup.shtml

В данной статье описывает процесс установки Windows 7.

http://www.esate.ru/page/windows-7-ustanovka-windows_7

Советую обратить внимание на одну вещь - тогда не форматировать раздел перед установкой. Вышеупомянутый образ или попросту папки с файлами, который Вам нужны можно переместить на другой винчестер. Только в этом случае можно форматировать.
Alex Ivanov Просветленный (21587) 13 лет назад
сливаешь все на dvd при помощи неро.... а 7-ка легко встает сверху....
Rustam Sultanov Гуру (3418) 13 лет назад
В биосе на 1 место ДВД привод ставим, вставляем диск и начинаем установку не загружая виндоус. там уже ставим винду на диск Ц отфармотировав его и все. Резервную комью диска очень легко создать. Вставляем диск до форматирования компа. Создаем образ диска программой Ultra İSO вставляем новый диск и записываем образ на диск.!
Костя Безруков Ученик (200) 13 лет назад
как создать резервную копию я не знаю... .
а чтоб удалить Виндовс, просто при установки нового Виндовса нужно форматнуть диск С....
Едік Рихтюк Профи (769) 13 лет назад
Если устоновлять не формотируя диск то винда (которая сидела раньше) поместитса в папку Windows.old
Ну а если формотнуть то ...
Виленина Давыдова Ученик (111) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix