Подскажите, пожалуйста не могу открыть свою страничку вылезает Сервер не найден

Иришка Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Беликова Гуру (2582) 13 лет назад
В таких случаях лучше всего пользоваться одним браузером, и желательно тем, который лоялен к почте @mail.ru. Я пользуюсь браузером Safari, у которого нет своей почты, и потому что это высокоскоростной браузер. Другие браузеры - Оpera, Internet Exsplorer и т. д. , и т. п. Такая надпись может появиться, если скорость работы модема на данный момент низкая. Следите за тем, чтобы скорость работы модема была высокой : чтобы страницы вообще быстро загружались. В некоторых случаях помогает перезагрузка компьютера, нажатие клавиш Ctrl+f5. Установите через Пуск - Центр обновления Windows автоматическое обновление Windows на каждый день на определенное время. Периодически очищайте память своего браузера и компьютера для более быстрой работы.