Как распростаняется запах? И на сколько далеко можно почуять его?

Если нет насморка.

Молекулами!

Методом диффузии... Физика, 7 или 8 класс... Открой учебник, посмотри....

Чей запах???

Смотря какой. Если ядовитый, то любой нос почует, а распространяется он шлейфом.

Запах распространяется вместе с молекулами газа. Насколько велика концентрация молекул газа в среде настолько силен запах. А вот насчет чувствительности это сугубо индивидуально.

Спроси секрет у близжайшего бомжа...

Смотря насколько сильный запах. А так примерно от 3 до 7 метров.Проверенно!

какой нос, смотря))) и какой запах тоже)))

Я все запахи чувствую, даже если человек стоит от меня в 10 метрах, очень чувствительная.