Что такое Matroska File? MKV

Лесной Ходок Мыслитель (8766), закрыт 13 лет назад

  Что за тип файла такой строптивый? Вечно какие-то проблемы со звуковой дорожкой: звук то прерывается, то "плавает".А при конвертации в другой формат звуковая дорожка вообще смещается и озвучка идёт с опозданием. Как с ним бороться?
Лучший ответ
Слава-Wizard Мудрец (18466) 13 лет назад
Media Player Classic - Home Cinema, KMPlayer читают нормально.... Axara Video Converter ломает в AVI и нет проблем
Лесной ХодокМыслитель (8766) 13 лет назад
То есть дорожка в порядке, это просто WMP-11 не хочет его читать правильно?
У мню Format Factory 2.60 очень даже хорошо работает. А вот именно из этого формата в AVI - хоть ты тресни, но ни в какую не хочет...
Слава-Wizard Мудрец (18466) скидываю ссылку на Axara rus...format factory слишком прост...читай инструкцию и делай правильно, не торопись, меня этот конвертер устраивает во всем...ставь AVI с высоким качеством кодека. Посмотри потом через KMP_3001439_XCV_edition.exe ...думаю проблем не будет http://files.mail.ru/ROGMEP
Остальные ответы
ИгоряN Мудрец (17931) 13 лет назад
это контейнер для видио в основном в fullhd, если у тебя проблемы с ним значит либо комп не справляется с ним либо кодеки кривые, ставь kmplayer или vlc и не будет проблем
Лесной ХодокМыслитель (8766) 13 лет назад
А с конвертацией как быть? Звук в AVI-формате идёт с опозданием...
ИгоряN Мудрец (17931) вот с конвертацией сложнее, тут под конкрентный случай надо прогу подбирать