Как называется камера на машину, как она работает, и как ее устанавливать (достаточно первого вопроса) СПАСИБО!
Дополнен
ВИДЕО КАМЕРА!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Видеорегистратор
камера? наверное которое в колесе. А устанавливают в шиномонтажке учтите есть разные размеры
Тюбинг для катания wa.me:/+996703400074 РБ собственное производство оптом дёшево звоните в ватсап
Видеорегистратор, есть сервисы которые занимаются установкой. Мну на стекло под дворник таку бумаШку присунули)))
вам нельзя водить машину! вы не в курсе что камер очень много и что вы хотите через нее видеть ?