Скажите пожалуйста,почему я ,зная имя и фамилию человека,его почтовый ящик,не могу найти его на майл.ру?

Галина Гилёва Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Naiko Мастер (1054) 13 лет назад
может он давно етим ящиком не пользуется и администрация маила его просто удалила
Остальные ответы
Фрося Оракул (67199) 13 лет назад
Скорее всего потому. что он - не на мейл. ру.
Андрей Зудихин Знаток (324) 13 лет назад
Возможно он не регистрировался в моём мире! Адрес есть а его нету !
Igor Знаток (370) 13 лет назад
Вероятнее всего проблема в персональных настройках страницы человека которого Вы ищите