Что делать с такими приглашениями???

Рожденный_в_СССР Мастер (1238), закрыт 10 лет назад
Мало того, что этот "Сергей Ячевский" устроил беспредел со своими приглашениями, так еще и это: висят его приглашения, а отказаться от них (и вступить, кстати, уже тоже) не получается - появляется окно с сообщением "ошибка, данное сообщество удалено модератором проекта".
А как избавиться от приглашений???

Лучший ответ
Лариса Галова Гуру (3266) 13 лет назад
дак в настройках можно убрать галочки и поставить "приглашать в сообщество только друзья"
Рожденный_в_СССРМастер (1238) 13 лет назад
спасибо, дельный совет. Так и сделал. Вот только что с этим сергеем делать...
Лариса Галова Гуру (3266) а может в черный список его поместить, и пароль на всякий случай поменяйте.