Посоветуйте что делать!

Александр Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Я очень люблю девушку, мы встречались 8 месяцев, и вроде было все хорошо, она сказала что хочет растаться, и уперлась на своем.
и говорит что больше не любит.
я с ней не разговаривал две недели, после этого....
хочу позвонить или написать, но что-то останавливает....
и не знаю что делать
Лучший ответ
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Я недавно прошел через это. Если действительно любишь и хочешь позвонить поговорить, не стесняйся - звони, но только ни в коем случае при разговоре не унижайся и не о чем не проси! Если твоя девушка делает свои поступки на эмоциях, то вызови у неё положительные эмоции, только дай ей остыть. Если она по логике поступает, то попробуй выяснить её понимание ситуации. И советую посмотреть что её окружает. Какие люди на работе, дома, учебе. В каких условия она живет. Постарайся её понять, понять её мотив. Частенько разлуки происходят от непонимания друг друга партнеров. Советую быть порешительней. Не бойся, хуже не будет. Но не унижаться!!!!Держи своё достоинство. Надо быть сильным. Не раскисать!
Остальные ответы
irina sidorova Знаток (358) 17 лет назад
звони обязательно, ведь ты ж не знаешь из за чего она хочет расстаться, поговори с ней по душам
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Нужно уметь проигрывать!...Забей!
LediE Профи (807) 17 лет назад
Я думаю твоя девушка тебя не любит, не разменивай свою жизнь на такую, какая бы хорошая она тебе не казалась. Ты еще встретишь
Инесса Серенко Профи (655) 17 лет назад
Все что не делается,все к лудшему, а вообще я думаю, что у нее другой, просто она не знала как тебе об этом сказать, вот и уперлась. Попытайся еще разок, но думаю что не стоит. Займи себя чем нибудь,отвлекись. Скорей всего сама прийдет, обычно так и происходит.
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
просто так ничего не бывает, через ее подруг нужно все выяснить! почему она так решила, и если все же после этого ты поймешь, что сможешь вернуть все как было, то действуй, а если нет, то....
Дима Диманович Гуру (2583) 17 лет назад
Ага,вы ему еще её родителей присоветуйте опросить.
Если речь не идет о какомто недоразумении и банальной соре-
забить,и выкинуть с головы очень хороший вариант,тока иногда ето не получается.
Я бы присоветовал дать ей возможность подумать,и ждать контакта с её стороны.Ну а когда позвонит не выплескивать на неё весь свой влюбленный восторг,но и полного равнодушие не выявлять.В ощем грань тонка)Пусть сама гадает ,как ты к ней относишся.Тогда шанс есть-но это будут долгие качели.
Но если получится, всетаки лучше забить...)