PvPvE система. Не могли бы вы рассказать о PvPvE системе? Ее особенностях плюсах и недостатках. Заранее благодарен.

Дополнен

Именно PvPvE системы, а не PvP и PvE.

PvPvE - Игрок против Игрока против Окружения (англ. Player versus Player versus Environment). Игра построена на отношениях «Игрок-Игрок» с вмешательством третьей неигровой стороны для поддержания баланса игровых сторон. Имеет место быть в Айон, например.

пвп - игрок против игрока
пве - игрок против компьютерных персонажей
что тебе еще рассказывать?

В режиме игры PVPVE игровое время автоматически делится на определенные временные промежутки часть часов ПВП, часть ПВЕ, это делается для того что бы игрок не жил постоянно в страхе и боязни быть убитым и потерять все нажитое во время ПВП, но и мог свободно идти заниматься своими делами в режиме ПВЕ так как в этом режиме невозможно нанести вред не игроку не его имуществу.

pvpve это простое pvp,но когда обоих бьют мобы из e?
Лол.