Закон и порядок

Куда можно пожаловаться на зоомагазин?

Куда я могу подать жалобу на зоомагазин за жестокое обращение с животными, отсутствием ветеринарных справок, минимального ухода и нарушением условий содержания животных? Зоомагазин внаглую торгует больными и искалеченными животными. Посоветуйте, куда писать, помимо роспотребнадзора и сэс, туда мы пишем полюбому.

Пишите заявление в Общество по защите прав потребителей, копию дублируете в районную прокуратуру.

Скажите, у Вас что-нибудь решилось, после подачи жалоб?

Общество по защите животных