проблема активации microsoft office home and student 2007

Кристина Гайдикова Ученик (39), закрыт 13 лет назад
Купила ноутбук, на нем стоит microsoft office 2007 home and student. Сначала, при входе он требовал ключ. Ну я поискала в интернете, нашла, поставила. Теперь он требует активировать продукт через интернет или по телефону. Выбрала через интернет: он сначала пробует подключиться, а потом пишет, что активация невозможна т.к. ключ недействителен. Если выбрать по телефону, то там вообще ерунда какая-то выскакивает. Подскажите что сделать, чтобы офис заработал?
Лучший ответ
Павел Демченко Мастер (1577) 13 лет назад
я сделал по другому нашел торрент на сайте сидоф. нет там офис какой то блю едишион так вот он там уже активированный и работает прекрасно а с твоей проблемой боролся 2 часа так и не переборол
Остальные ответы
Виталий Масловский Ученик (83) 13 лет назад
форматнуть комп и поставить офис заново !
Александр Лобас Мыслитель (6781) 13 лет назад
зачем так радикально? можно просто удалить корректно офис, почистить реестр и поставить новый офис, желательно не хоум и стьюдент