Как зовут "Меченого" в Сталкере? "Стрелок" не проходит.

Леонид Владимирович Огурцов Ученик (209), закрыт 12 лет назад
При входе на сайт задаётся этот вопрос, но я всего три года баймлю Сталкера и не припомню имени Меченого. Эксперты, подскажите!
Лучший ответ
... Мыслитель (8457) 14 лет назад
Меченый = Стрелок
значит что то не то.. .
хотя на странноватом сайте похожем на википедию указывается Ф. И. О
Эдуард Борисович Байчурин
но инфа не 100%....я им не доверяю )))
теперь понял, это в книге ему дали имя! !
как же всё искажают некоторые авторы книг серии Сталкер
В книге Василия Орехова "Линия огня" Стрелок (он же Меченый) приобрёл имя — Эдуард Борисович Байчурин. Он оказался отцом Дины-стриптизёрши бара "Шти" и девушки главного героя книги сталкера Хемуля.
так и не дочитал эту книгу-неинтересно.... бредово :(
Остальные ответы
Doc Мастер (1534) 14 лет назад
неизвестно. в зоне именна не расказывают. вот так то. предположительно слава или дима
Ivan Kolemaskin Гуру (3881) 14 лет назад
Главного героя-сталкера в "Пикник на обочине" братьев Стругацких зовут Рэдрик Шухарт.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112703) 14 лет назад
В первом ответе все написано.
Но с последними словами не согласен.
Это - одна из лучших серий книг о Сталкере.
А что касается бреда.. .
уж поверьте, аффтар и отвечающий, бреда в "Зоне поражения" и "Линии огня" намного меньше, чем в книгах Степанова
или произведениях Левицкого, позорящего серию своей писаниной.

Это я вам как сталкер со стажем говорю.
@Натуся@ Профи (876) 14 лет назад
Меченый это Стрелок, вот доказательство:
Источник: Скрин сама делала :)
Чернобушка Мастер (1080) 8 лет назад
Из документов по разработке Сталкер 2: Стрелок (Меченый) - Павел Константинович Стрелецкий.
Khada Jhinn Ученик (120) 8 лет назад
В книге «Линия огня» автор дал имя Стрелку — Эдуард Борисович Байчурин.
Но согласно попавшей в сеть информации, полное имя Стрелка — Стрелецкий Павел Константинович (информация взята из ранних диздоков S.T.A.L.K.E.R. 2). Также, если прочитать ранний сюжет «Тени Чернобыля» (на тот момент еще S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost), то выяснится, что его настоящее имя - Антон Чернов. Это говорит о том, что общий образ персонажа постоянно менялся.
Источник: ru.stalker.wikia.com
Witaliy Malakhov Знаток (400) 7 лет назад
Павел Константинович Стрелецкий, так было указано в документах игры "Сталкер 2"
f f Знаток (292) 7 лет назад
Павел Константинович Стрелецкий (Стрелок)
Vano Zylys Знаток (498) 6 лет назад
Когда-то слышал такой вариант:
Стрелецкий Павел Константинович
zm me Ученик (142) 6 лет назад
павел стрелецкий