Как относитесь к сексу с проституткой?

Fars Профи (660), закрыт 17 лет назад
мне нравится по причине того, что никто в итоге никому не будет звонить и никого домагаться! секс на раз!
Лучший ответ
dikaja_jagodka Профи (682) 17 лет назад
Дорогая я уезжаю в комкандировку, что тебе привезти?
Да что хочешь!!! Сейчас все лечится ))))
Остальные ответы
irina sidorova Знаток (358) 17 лет назад
лишь бы без последствий
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Только с "хим" защитой, а то последствия могут быть....кто их знает?!
котяра Мастер (1666) 17 лет назад
Вполне нормально. А если еще и мозги есть, то вобще отлично. Я с одной, вообще, после первой встречи стал постоянным ее клиентом где-то на полгода. С ней не только сексом можно было заняться, но и просто поговорить, начиная от музыки, и кончая творчеством Сальвадора Дали.
Виктор Профи (587) 17 лет назад
нармальна, тока никакого кайфа..
Natalia Знаток (388) 17 лет назад
Это только для одиноких мужчин и чтобы они с обычными женщинами не спали. Ребята, у меня нет знакомых кто бы не лечился раз этак по два, а трем парам пришлось делать экси (искуственное оплотворение) . потому что мужики в 30 лет бесплодны от хламидиоза.