Как создать презентацию слайдами. Сыну в колледже дали тему "Государства средневековья 5-15 век"

Татьяна Заводская Ученик (186), на голосовании 13 лет назад
Сыну в колледже дали тему "Государства средневековья 5-15 век" и создать презентацию на эту тему. Open offis. дома установлен , инструкцию прочитала 20 раз, но так ничего и не получается. Что делать???
Голосование за лучший ответ
A toy i Ya Ученик (170) 13 лет назад
Поищите уже готовую презентацию в интернете, их там ОЧЕНЬ много!
Kypcop Icon Гуру (4802) 13 лет назад
поставить ms office с пакетом power point - там всё интуитивно понятно
Rammer Мастер (2013) 13 лет назад
а обычный пиратский офис установить что мешает? в нем даже школьники баловаться умеют...
Глеб Маслов Профи (829) 13 лет назад
Если щёлкнуть слева на панели Слайды правой кнопкой мыши, можно добавить слайд.
Может вы скажете, что именно не получается?

И без Power Pointа можно спокойно работать.
anna Мастер (1251) 13 лет назад
Майкрософт офис устанавливаете. Он целиком включает в себя Эксель, Word и power point - легок в управлении. Там есть масса уже готовых шаблонов. Удачи!