Вопрос подросткам..читать пояснение

*(__Sweet_Lemon__)* Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
С лучшей подругой очень любим гулять после уроков, но недавно к нам начал присоединятся наш одноклассник....сейчас пдруга болеет и с одноклассником мы начали вбвоем гулять, он сказал что любит, придлагал встречаться...я сказала что подумаю. А седня в школе он заявил другу что ненавидит меня!! очень обидно...как это объяснить, обида или решил показать себя??
Голосование за лучший ответ
....... Мыслитель (6516) 13 лет назад
не подросток но напишу все таки.. . Пошли его подальше. Это я думаю развод.
Саша Оракул (54554) 13 лет назад
он обиделся что ты не согласилась на его любовь
Иван Алексеевич Мудрец (17453) 13 лет назад
Не хочет показывать другим, что любит вас. Они его могут засмеять. Они же маленькие) ) Возможно, что обиделся, воспринимая фразу "я подумаю" за "нет"
Алина Трофименко Профи (574) 13 лет назад
понимаю... обидно... (но подумай.. нравиться ли он тебе.. это очень важно.. .
думаю это он сказал со зла... (
Ольга Степанова Мудрец (19799) 13 лет назад
Да просто постеснялся сказать другу правду!! ! Ему же потом всю плешь проедят что он Ромео и всё такое...
Кошечка Просветленный (20741) 13 лет назад
для них сказать люблю щас ниче не стоит, это все игра, не ведись на нее