Куда лучше поехать в сентябре: Кипр или Черногория?

Девочка Грёз Профи (817), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
***АЛЁНКА*** Мудрец (12212) 13 лет назад
На Кипр. Море очень тёплое (прогрелось с мая уже). Мой вам совет, не берите всё включено. Возьмите только завтраки (всё-равно днями будете где-то путешествовать) да и шведские столы там скудные, лучше за эти деньги походите по барам и кафешкам. Порции там огромные.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159764) 13 лет назад
Про Черногорию - не знаю, не была, а вот на Кипре - сказка.
Танюша Знаток (272) 13 лет назад
Конечно езжайте лучше на Кипр, т. к. там в сентябре бархатный сезон, а вот в Черногории - адриатика уже прохладная для купания.
Иллюзия Мыслитель (5380) 13 лет назад
Если в Черногорию, то только в первой декаде, потом может быть холодно. А на Кипр - в самый раз!
Расим Васильев Профи (503) 13 лет назад
лучше на Кипр там море теплее
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (231138) 13 лет назад
Если в Черногорию ( WWW.RTOURS.RU ) - то только в первые числа сентября. Потом лучше по экс. рулить - в Хорватию, в Албанию, в Боснию . Есть еще в Грецию и в Италию на пароме, но про сентябрь не помню, посмотрите на сайте фирмы. А если просто балдеть на пляже, то лучше на Кипр. Там в это время вода теплее.
Юлия Шестакова Мудрец (12372) 13 лет назад
в это время и там и там отличная погода!