Посоветуйте мотоцикл(спортбайк) для начинающих. 400-600 кубиков

эн Ученик (74), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Опыт есть, катался на многих мотоциклах, квадроциклах
Лучший ответ
Гринич Ученик (159) 13 лет назад
Учиться надо на малой кубатуре - 125/250/400сс - сбережешь здоровье а может и жизнь. Большая кубатура ошибок не прощает.

Никаких "спортбайков" - для новичка кротчайшей дороги в больницу или на кладбище трудно предложить. А мот соответственно на помойку/штрафстаянку/в разбор.

Для обучения вождению лучше использовать вне/вседорожную мототехнику - эндуро или кросс - научишься быстрее и безопаснее, да и техника такого класса как правило переживает "период обучения" без последствий.

Остальные ответы
Станислав Вербицкий Мастер (1793) 13 лет назад
хонда СБР

для совсем начинающего сузука бандита))
DRENDIK26 Мастер (1137) 13 лет назад
я начал катать на RVF400 прикольный он)))))))))))))))))))))))))))
Константин Злотин Мудрец (16151) 13 лет назад
смотря по бюджету
я голосую за ямаху фз-6