Проблема. Мне нравится сильно девушка, не представляю как с ней познакомиться хотя бы, учимся в одном месте, но я всегда

гаврик незнамский Ученик (67), закрыт 13 лет назад
при виде её веду себя неадекватно, как идиот и появляется желание дергать её за косу, ну и всё такое же.. или стою и пялюсь на неё. Что делать?
Лучший ответ
Александр Грешник Мастер (2313) 13 лет назад
А постарайся узнать чем она увлекается или как проводит свободное время и заняться, если возможно этим же. Да и просто подойди скажи "привет" ,а потом можно и знакомится
Остальные ответы
Аркадий Мастер (1785) 13 лет назад
Скажи "Привет, давай знакомится) ) Меня зовут... " А там все пойдет само собой))
Орёл Соколов Ученик (11) 13 лет назад
лечись от аутизма или социофобии. Если болезнь затяжная то ты один не справишься, иди к психологу.

Но а так заинтересуй и развесели её сразу же после слова "привет", хороший пример:

"Я подошел к полке и увидел достаточно симпотную девочку.
– Привет.
– Привет, – вяло ответила она. Она была не в настроении общаться с левыми попутчиками.
Я посидел, помолчал.
– Всегда здесь так жарко?
– Не знаю.
– А кондиционер тут есть?
– А почему ты МЕНЯ спрашиваешь?
– Я в первый раз в плацкарте еду.
Она: Ха ха.. . Не может быть. А я люблю тепло.
– Баню любишь?
Она: Хи хи.. . да.
Завязал коммуникацию... "

Ну а дальше главное не сбавлять диалог, шути и рассказывай что нибудь интересное и она тобой тоже начнёт интересоваться и расспрашивать. Удачи!))