Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы счастливы?

Ol'ka Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Чубуков Гуру (3861) 13 лет назад
Абсолютного счастья наверное нет, разве что на том свете; )
Иногда счастлив, бывают проблемы - но главное не зацикливаться движение к свету, добрые дела, любовь, дружба помогают ощущать жизнь более счастливой!! ! Вам желаю Удачи!!!
Остальные ответы
александр злотников Гуру (3919) 13 лет назад
да.... чего и Вам желаю.... обаятельной и очаровательной....
Алевтина-Алла Просветленный (45085) 13 лет назад
счастье не во внешних благах или приобретениях, а внутри человека. Другая формулировка - счастье - это отсутствие несчастья. я - счастлива!