Как забыть бывшего парня???

Евгения Морозова Ученик (113), закрыт 13 лет назад
.Мы встречались год, потом расстались...причиной были его родители...после расставания прошел уже год, сначала было очень трудно, но со временем все кажется начало проходить...Мы с ним видимся изредка, как думаете это плохо?
Лучший ответ
влад голота Профи (970) 13 лет назад
ни когда никого не жди, не стой на месте... кому надо, догонят))
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283690) 13 лет назад
То что начало всё проходить - это хорошо) Если конечно ты не ставишьперед собой цель вернуть бывшего)
Blayz Профи (854) 13 лет назад
Ну и видтесь общайтесь может просто еще не время? Если он позволяет своим родителям лезть в личную жизнь чтож он за парень такой?
&СВЯТАЯ& Гуру (2881) 13 лет назад
Это нормально.. . если это произошло, значит зачем-то так было нужно.. . у меня была такая же ситуация, а теперь я понимаю, что это был не мой человек. сейчас я встретила истинную любовь. Бывшего вижу каждый день, но мне уже все равно
L Мастер (2341) 13 лет назад
Не такая уж сильная любовь была, раз решил расстаться.... потерпи...
Глаза мои -магнит... Гуру (2593) 13 лет назад
Значит Ваша любовь просто прошла. Не огорчайтесь, всё у Вас ещё будет хорошо.... Ведь жизнь очень замечательная штучка.